威尼斯赌场_澳门威尼斯赌场-【app*游戏】

党委书记 校长
张松如 1946年02月—1946年09月 张学思 1946年02月—1948年06月
张如心 1946年10月—1948年07月 张如心 1948年07月—1952年09月
何锡麟 1948年08月—1949年10月 成仿吾 1952年10月—1958年08月
李先民 1949年11月—1952年09月 丁浩川 1958年09月—1961年08月
成仿吾 1952年10月—1959年02月 黄彦平 1961年09月—1964年07月
胡绍祖 1959年02月—1964年04月 亚 马 1964年08月—1968年10月
黄彦平 1964年05月—1970年12月    
车敏瞧 1977年10月—1981年01月 刘 光 1979年10月—1981年01月
黄彦平 1981年02月—1983年10月 黄彦平 1981年02月—1983年06月
樊万清 1983年11月—1989年09月 郝 水 1983年07月—1986年10月
牛林宗 1989年10月—1993年12月 黄启昌 1986年11月—1992年11月
周敬思 1994年01月—1999年04月 王荣顺 1992年12月—1998年10月
盛连喜 1999年05月—2013年06月 史宁中 1998年11月—2012年04月
杨晓慧 2013年06月—2023年02月 刘益春 2012年04月—2023年02月
兰恒斌 2023年02月—2023年07月 徐海阳 2023年02月—至今
李忠军 2024年04月—至今    

注:2024年5月6日更新,由学校办公室提供。